Quanti anni ha Instagram Il modello skylarmaexo: altezza e peso
skylarmaexo è una modella americana di Instagram e influencer dei social media nota per il suo account omonimo. È diventata un volto popolare sui social media dopo aver iniziato a pubblicare le sue foto di modella su Instagram. Ha imparato 'piccoli trucchi' su come rendersi più presentabile. Questo in seguito si è trasformato nella sua passione per i tutorial di bellezza e il merchandising. Ha guadagnato molti follower per i suoi consigli e trucchi di bellezza. Ora condivide foto di moda, lingerie, costumi da bagno e cosplay. Ha accumulato oltre 2,4 milioni di follower sul suo account Instagram personale. Quanti anni ha Instagram Il modello skylarmaexo: altezza e peso .
Sommario
skylarmaexo Età
A skylarmaexo non è stata condivisa la sua data esatta di nascita. Sembra avere 30 anni. Ha la nazionalità americana e appartiene a un'etnia mista. È travestita da cameriera di Hooters. Condivide anche video di danza e sincronizzazione labiale su TikTok al di fuori di Instagram. Con oltre 500.000 visualizzazioni, uno dei suoi video è diventato virale nel febbraio 2022.
skylarmaexo Altezza e peso
Quanto è alto skylarmaexo? È alta 5 piedi e 7 pollici e pesa circa 51 kg. Ha una figura strepitosa e spesso sfoggia il suo corpo invidiabile sui social media. È benedetta con un fisico ben tonico, che ha raggiunto in anni di duro lavoro e dedizione. Il suo corpo attraente misura 38-24-35 pollici. Indossa un reggiseno taglia 37 A (USA) e un vestito taglia 5,5 (USA). Si sente a suo agio indossando scarpe di taglia 5.5 (US). Ha un paio di occhi marroni scuri unici che sono la sua caratteristica distintiva del corpo. Sembra elegante con i suoi capelli lunghi e lisci che sono di colore biondo.
profilo skylarmaexo
| Vero nome | Skylar Maexo |
| Soprannome | nuvole |
| Età | 30 anni |
| Patrimonio netto | $ 1,2 milioni |
| Compleanno | QUELLO |
| Professione | Stella di Instagram, Stella dei social media |
| Luogo di nascita | cervo |
| Segno zodiacale | Acquario |
| Etnia | Misto |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Religione | cristianesimo |
| Altezza (circa) | In piedi pollici: 5′ 7″ In metri: 1,70 m In centimetri: 170 cm |
| Il peso (circa) | In chilogrammi- 51 kg In libbre- 120 libbre |
| Misure corporee | ca. 38-24-35 pollici |
| Taglia coppa reggiseno | 37 A |
| Taglia di scarpe | 5.5 (Stati Uniti) |
| Colore degli occhi | Marrone scuro |
| Colore dei capelli | bionda |
| Nome del fidanzato | Separare |
| Nome del marito | Celibe |
| Figli? | No |
| Titoli di studio | Laureato |
| Profili dei social media | Instagram: attivo |
skylarmaexo Fidanzato
skylarmaexo è single e non esce con nessuno. È molto concentrata sulla sua carriera e sulla sua modella in questo momento. È una persona straordinaria e sarebbe un'ottima ragazza, ma non è pronta per una relazione in questo momento.
skylarmaexo Carriera
skylarmaexo è un modello di grande successo. È anche famosa per i suoi consigli di bellezza e moda. I suoi tutorial sul trucco delle sopracciglia e sulle lentiggini finte l'hanno resa molto popolare sui social media. Tra tutte le cose per cui skylarmaexo è noto, le più popolari potrebbero non essere quelle di cui è più orgogliosa. Non ci sono molte informazioni disponibili sugli altri membri della famiglia della star sociale. Tuttavia, i media hanno abbastanza notizie sulla sua vita amorosa.
