Brittani Boren (Youtuber) Età, Biografia, Wiki, Altezza, Peso, Marito, Famiglia Leach, Fatti
Brittani Boren Leach è una nota personalità americana di YouTube e ampiamente conosciuta per i video fai-da-te, le verità sulla maternità, l'arredamento della casa di San Antonia, in Texas. È famosa anche per essere una delle personalità più seguite di Instagram. Intrattiene i suoi fan caricando immagini come stile di vita personale, foto di moda, immagini di amici e familiari, maternità e molte altre cose.

Credito immagine: Instagram
Brittani Boren Età, altezza, peso e misure del corpo
- A partire dal 2020, l'età di Brittani Boren ha 30 anni.
- Si erge su una buona altezza di 5 piedi e 5 pollici di altezza.
- Pesa circa 56 kg o 124 libbre.
- Ha un corpo di 36-27-38 pollici.
- Indossa una taglia di reggiseno 34 C.
- Ha i capelli biondi e il colore degli occhi azzurri.
- Indossa un numero di scarpe di 6 US.
- Beveva molta acqua.
- Anche lei è una maniaca del fitness.

Credito immagine: Instagram
Brittani Trapani Wiki/ Bio
| Wiki | |
|---|---|
| Vero nome | Brittani Boren Leach |
| Soprannome/ Nome d'arte | Brittani |
| Data di nascita | 20 dicembre 1990 |
| Età | 30 anni (dal 2020) |
| Professione | Creatore di contenuti, Star di YouTube, Influencer di Instagram e Personalità dei social media |
| Famoso per | Personalità di Instagram |
| Luogo di nascita/città natale | Texas, USA |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Attuale residenza | San Antonia, Texas, USA |
| Religione | cristianesimo |
| Genere | Femmina |
| etnia | Discesa bianca caucasica |
| Segno zodiacale | Sagittario |
| Statistiche fisiche | |
| Altezza/Alto | In centimetri- 165 cm In metri - 1,65 m In piedi pollici- 5'5' |
| Peso | In chilogrammi - 56 kg In libbre- 123 libbre |
| Misure del corpo (petto-vita-fianchi) | 36-27-38 pollici |
| Girovita | 27 pollici |
| Dimensione dell'anca | 38 pollici |
| Taglia di reggiseno | 34 Do |
| Taglia di scarpe | 6 (Regno Unito) |
| Taglia | 4 (USA) |
| Corporatura | In forma |
| Colore degli occhi | Blu |
| Colore dei capelli | bionda |
| tatuaggi | N / A |
| Famiglia | |
| Genitori | Padre: sconosciuto Madre: sconosciuta |
| fratelli | Fratello: sconosciuto Sorella: sconosciuta |
| Relazioni | |
| Stato civile | Sposato |
| Incontri precedenti | Non conosciuto |
| Fidanzato | Nessuna |
| Marito/Coniuge | Jeff Leach |
| bambini/ bebè | Figlio: Carter Leach, Cooper Leach, Cash Leach e Crew Leach Figlia: Sydney Leach (figliastra) |
| Formazione scolastica | |
| Massima Qualificazione | Laureato con laurea triennale |
| Scuola | Liceo Scientifico La Vernia |
| Collegio/Università | Scuola Battista delle Professioni Sanitarie |
| preferiti | |
| Destinazione di vacanza preferita | Germania |
| Cibo preferito | Cucina cinese |
| Colore preferito | arancia |
| Hobby | Leggere, prendersi cura di sé, fare shopping, viaggiare |
| Reddito | |
| Patrimonio netto | Circa $ 500-900 K (dal 2020) |
| Sponsor/Pubblicità | Non conosciuto |
| Contatti online | |
| Collegamenti sociali | Instagram , Youtube |
Brittani Boren Marito
- Come di Brittani Boren Husband, è sposata con suo marito, Jeff Leach.
- Nel 2015, la coppia si è sposata dopo essersi incontrata su Match.com.
- Hanno festeggiato il loro quarto anniversario nell'ottobre 2019.
- Brittani ha sottotitolato su Instagram, Happy 4th Anniversary al mio migliore amico. Sposarti 4 anni fa è stata la decisione migliore che abbia mai preso. In 4 anni abbiamo messo al mondo 3 ragazzi, perso il lavoro, cambiato lavoro, riso insieme e pianto insieme.
- Jeff ha una figlia di nome, Sydney.
- La coppia ha tre Cooper Leach, Cash Leach e Crew Leach.
- Il 30 dicembre 2019, sfortunatamente, il loro ragazzo più giovane Crew è morto a tre mesi.
- A Natale, Brittani ha scoperto che suo figlio non respirava e si è immediatamente precipitata in ospedale.
- È nato il 14 settembre 2019.
- La creatrice di contenuti ha annunciato per la prima volta la tragica notizia sul suo account Instagram.
- La sua precedente storia di appuntamenti non è di dominio pubblico.

Credito immagine: Instagram
Brittani Boren Born, Family & Education
- Brittani Boren è nata il 20 dicembre 1990 a La Vernia, Texas, USA.
- Il suo segno zodiacale è Sagittario.
- Per quanto riguarda la sua educazione, ha completato la sua formazione scolastica presso il Liceo La Vernia.
- Più tardi, la star di Internet si è laureata alla Baptist School of Health Professions e da lì ha fatto infermieristica.

Credito immagine: Instagram
Patrimonio netto di Brittani Boren
- A partire dal 2020, il patrimonio netto di Brittani Boren è stimato intorno a $ 500 K - $ 600 K USD.
- La sua principale fonte di reddito sono i suoi social network.

Credito immagine: Instagram
Fatti su Brittani Boren
- Ha detto ai suoi fan che la sua famiglia ha donato gli organi di Crew dopo la sua morte.
- Diversi altri YouTuber come Casey Holmes, Aaryn William, Liz Marie Galvan, Marnie Goldberg, ecc. hanno espresso la loro sollecitudine sui social media.
- Brittani e suo marito Jeff hanno 4 figli, Sydney, Carter, Cooper e Cash.
- La sua didascalia su Instagram è Amante del caffè freddo, Target Runs e un gruppo di ragazzi, Mommy of angel baby Crew.
- Adora le vacanze.
Leggi anche: Najila Trindade (modello) Wiki, biografia, età, altezza, peso, fidanzato, patrimonio netto, fatti
