Annalise Mishler (modella) biografia, fidanzato, età, altezza, peso, misure del corpo, patrimonio netto, fatti
Annalise Mishler è una famosa e talentuosa e una gemma emergente dell'industria dei modelli di moda americana e una star dei social media molto virale, Youtuber e Instagrammer dalla California degli Stati Uniti. È conosciuta come la metà migliore o la fidanzata di Chad Johnson. Chad è il noto concorrente di The Bachelorette stagione 6. Oltre a tutto questo, attualmente, è una modella IEG e ha lavorato per varie aziende di modelli di fama.

Credito immagine: Instagram
In effetti, ha un immenso fan che segue sui suoi account sui social media. Ha il suo canale youtube omonimo e ha milioni di visualizzazioni, Mi piace e iscritti lì. Di recente, ha accusato il suo ragazzo di essere venuto a casa sua dopo aver bevuto alcolici di notte e ha iniziato a perforare il muro della sua casa il 24 febbraio 2020. Per questo è stato arrestato e ha anche pagato una multa di circa $ 10.000 USD. Leggi di più sulla biografia, l'età, l'altezza, il peso, le misure del corpo, il patrimonio netto, i fatti, il fidanzato, gli affari di Annalise Mishler e molte altre cose.

Credito immagine: Instagram
Annalise Mishler Età, altezza, peso e misurazioni del corpo
- A partire dal 2020, l'età di Annalise Mishler ha 25 anni.
- Si erge su un'altezza di 5 piedi e 4 pollici di età.
- Pesa circa 58 kg o 127 libbre.
- Le sue misure del corpo sono 34-26-35 pollici.
- Indossa una taglia di reggiseno di 32 B.
- Ha gli occhi azzurri e i capelli biondi che le stanno molto bene.
- Indossa un numero di scarpe 7 UK.
- La sua corporatura è totalmente super magra.
- Ma più tardi, mantiene se stessa e sembra splendida e seducente con il suo corpo sano.
Annalise Mishler Wiki/Biografia
| Wiki | |
|---|---|
| Vero nome | Annalise Mishler |
| Soprannome/ Nome d'arte | Anna |
| Data di nascita | 24 settembre 1994 |
| Età | 25 anni (dal 2020) |
| Professione | Modella |
| Famoso per | Essere la fidanzata di Chad Johnson |
| Luogo di nascita/città natale | California, USA |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Attuale residenza | Roseville, California, USA |
| Religione | cristianesimo |
| Genere | Femmina |
| etnia | Discesa bianca caucasica |
| Segno zodiacale | Libra |
| Statistiche fisiche | |
| Altezza/Alto | In centimetri- 162 cm In metri - 1,62 m In piedi pollici- 5'4' |
| Peso | In chilogrammi - 58 kg In libbre- 127 libbre |
| Misure del corpo (petto-vita-fianchi) | 34-26-35 pollici |
| Girovita | 26 pollici |
| Dimensione dell'anca | 35 pollici |
| Taglia di reggiseno | 32 si bemolle |
| Taglia di scarpe | 7 (Regno Unito) |
| Taglia | 2 (USA) |
| Corporatura | Sinuosa, snella e in forma |
| Colore degli occhi | Blu |
| Colore dei capelli | bionda |
| tatuaggi | sì |
| Famiglia | |
| Genitori | Padre: sconosciuto Madre: sconosciuta |
| fratelli | Fratello: sconosciuto Sorella: 4 |
| Relazioni | |
| Stato civile | celibe |
| Incontri precedenti | Non conosciuto |
| Fidanzato | Chad Johnson |
| Marito/Coniuge | Nessuna |
| bambini/ bebè | Nessuna |
| Formazione scolastica | |
| Massima Qualificazione | Diplomato |
| Scuola | Liceo locale |
| Collegio/Università | Non conosciuto |
| preferiti | |
| Destinazione di vacanza preferita | New York |
| Cibo preferito | Piatti Messicani |
| Colore preferito | Blu e Giallo |
| Hobby | Viaggi, moda, shopping e design |
| Reddito | |
| Patrimonio netto | $ 540 K Dollari USA Dollari USA (A partire dal 2020) |
| Sponsor/Pubblicità | $ 10K-12K dollari USA |
| Contatti online | |
| Link ai social media |

Credito immagine: Instagram
Annalise Mishler Fidanzato e affari
- A partire da Annalise Mishler Boyfriend & Affairs, è fidanzata con il suo fidanzato Chad Johnson.
- Nel 2019, ha incontrato Chad Johnson per la prima volta allo spettacolo intitolato Operation Hollywood Fight Night.
- Ma a parte tutto questo di recente, ha accusato il suo ragazzo e ha intentato una causa il 24 febbraio, che sta dando fastidio ad Annalise a casa sua.
- Oltre a questo, anche la sua precedente storia di appuntamenti non è chiara.
- Aveva una relazione con qualcuno, ma non è noto di dominio pubblico.
- Non ha rivelato nulla sui suoi precedenti affari o fidanzati su nessuna piattaforma di social media.

Credito immagine: Instagram
Annalise Mishler Nato, famiglia e istruzione
- Annalise Mishler è nata il 24 settembre 1994 nella città della California negli Stati Uniti.
- Il nome di sua madre e suo padre non sono noti.
- Ha anche dei fratelli.
- È la figlia più piccola della famiglia.
- Ha cinque sorelle nella sua famiglia compresa lei.
- Per quanto riguarda la sua istruzione, ha completato gli studi presso una scuola superiore locale in California.
- Più tardi, ha iscritto il suo nome alla California University per la sua ulteriore istruzione.
- Fin dalla sua infanzia, ha una mania per la modellazione fin dall'infanzia.
- Ha lottato molto per fare carriera nel campo della modellazione.

Credito immagine: Instagram
Leggi anche: Jem Wolfie (Star di Instagram) Età, biografia, altezza, peso, misure del corpo, fidanzato, patrimonio netto, fatti
Patrimonio netto di Annalise Mishler
- A partire dal 2020 il patrimonio netto di Annalise Mishler è stimato intorno a $ 540 K USD.
- Guadagna anche una discreta quantità di denaro dal suo sito web.
- La sua principale fonte di reddito è la sua carriera di modella.
- Viene anche pagata per i suoi post specifici e gli sponsor dagli inserzionisti.
Fatti su Annalise Mishler
- Annalise è un'amante dei gatti.
- Possiede un gatto di nome Bug.
- Ama posare e fare servizi fotografici.
- Ama molto le spiagge.
- Ha la scoliosi.
- Annalise Mishler ha un tatuaggio sulla spina dorsale che non dovrebbe avere perché soffre di scoliosi.
- Promuove Legion Athletics, che è un marchio di integratori per il fitness.
- Ha un seguito immenso di fan sulle sue piattaforme di social media.
- Odia indossare reggiseni e pensa che sia una cosa sopravvalutata.
