BeastEater (Instagram Star) Età, biografia, fidanzato, altezza, peso, misure del corpo, wiki, fatti
BeastEater aka Stephanie Margarucci ha guadagnato molta fama, ammirazione e riconoscimento per il suo incredibile talento e lavoro. Il suo vero nome è Stephanie Margarucci. Si è fatta un nome come ballerina e coreografa di grande talento. È meglio conosciuta dai suoi fan come BeastEater. Ha anche fatto la modella.

Credito immagine: Instagram
BeastEater Età, altezza, peso e misure del corpo
- A partire dal 2020, l'età di BeastEater è di 22 anni.
- Si erge su un'altezza di 5 piedi e 6 pollici di altezza.
- Pesa circa 55 kg o 121 libbre.
- Le sue misure del corpo sono 34-24-38 pollici.
- Indossa una coppa di reggiseno taglia 32 B.
- Indossa un numero di scarpe di 5 US.
- Ha gli occhi castano scuro e ha i capelli colorati.
BeastEater Wiki / Biografia
| Wiki | |
|---|---|
| Vero nome | Stephanie Margarucci |
| Soprannome/ Nome d'arte | Mangiabestia |
| Data di nascita | 2 agosto 1997 |
| Età | 22 anni (dal 2020) |
| Professione | Ballerina e star di Instagram |
| Famoso per | I suoi video su YouTube e Tiktok pubblicati su Internet |
| Controversia | N / A |
| Luogo di nascita/città natale | Las Vegas, Nevada, USA |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Attuale residenza | Il Vegas, Nevada, |
| Religione | cristianesimo |
| Genere | Femmina |
| etnia | argentino |
| Segno zodiacale | Leo |
| Statistiche fisiche | |
| Altezza/Alto | In centimetri- 168 cm In metri - 1,68 m In piedi pollici- 5'6' |
| Peso | In chilogrammi- 55 k5g In libbre- 121 libbre |
| Misure del corpo (petto-vita-fianchi) | 34-24-38 pollici |
| Girovita | 24 pollici |
| Dimensione dell'anca | 38 pollici |
| Dimensione della coppa del reggiseno | 32 si bemolle |
| Taglia di scarpe | 5 (USA) |
| Taglia | 3 (USA) |
| Corporatura | Sinuosa, snella e in forma |
| Colore degli occhi | Marrone scuro |
| Colore dei capelli | Colorato |
| tatuaggi | sì |
| Famiglia | |
| Genitori | Padre: sconosciuto Madre: sconosciuta |
| fratelli | Fratello: sconosciuto Sorella: sconosciuta |
| Relazioni | |
| Stato civile | celibe |
| Incontri precedenti | Non conosciuto |
| Fidanzato/Fidanzato | Marcus Olin (comico e creatore di Tiktok) |
| Marito/Coniuge | Nessuna |
| bambini/ bebè | Nessuna |
| Formazione scolastica | |
| Massima Qualificazione | Diploma di scuola superiore |
| Scuola | Scuola superiore |
| Collegio/Università | Non conosciuto |
| preferiti | |
| Attore preferito | Kit Harrington |
| Attrice preferita | Robbie Margot |
| Destinazione di vacanza preferita | Malaysia |
| Cibo preferito | rotoli di pizza |
| Colore preferito | bianca |
| Hobby | Acconciare e tingersi i capelli |
| Reddito | |
| Patrimonio netto | $ 900 K USD (dal 2020) |
| Sponsor/Pubblicità | $ 2.067,75 - $ 3.446,25 |
| Contatti online | |
| Link ai social media | Instagram , Twitter , Tic toc , Youtube |

Credito immagine: Instagram
Leggi anche: Realrosesarered (Youtuber) Età, biografia, relazione, altezza, peso, fidanzato, patrimonio netto, fatti
BeastEater Fidanzato e relazioni
- A partire da BeastEater Boyfriend & Relationships, ha una relazione con un bell'uomo di nome, Marcus Olin.
- È anche una sensazione TikTok con milioni di follower.
- In effetti, hanno avviato un canale YouTube chiamato Marcus e Steph dove pubblicano scherzi e altri video relativi alle coppie.
- La sua precedente storia di appuntamenti non è nota.
BeastEater Bio, famiglia e istruzione
- BeastEater è nato il 2 agosto 1997 a Las Vegas, Nevada, negli Stati Uniti.
- BeastEater ha la nazionalità americana.
- Appartiene all'etnia argentina.
- Il vero nome di BeastEater è Stephanie.
- È cresciuta insieme alle sue due sorelle.
- Fin dalla sua infanzia, è sempre stata appassionata e appassionata di danza, coreografia e modellazione.
- Quando Stephanie è cresciuta, ha ottenuto l'attenzione a livello nazionale e ha guadagnato molta attenzione e ammirazione per il suo lavoro sbalorditivo.
- Per quanto riguarda la sua educazione, è laureata e ben istruita.
- È svenuta dal liceo del Nevada.

Credito immagine: Instagram
Valore netto di BeastEater
- A partire dal 2020, il patrimonio netto di BeastEater è stimato intorno a $ 900 K USD.
- La sua principale fonte di reddito sono anche le pubblicità e gli sponsor.
- Guadagna anche una discreta quantità di denaro anche dal suo canale youtube.
Fatti su BeastEater
- Ha iniziato a utilizzare i social media attraverso la sua danza hip hop.
- Ha iniziato a frequentare Marcus Olin e i due collaborano su un canale YouTube chiamato Marcus e Steph.
- Crea e carica regolarmente video di danza su Internet.
- Le piace mangiare il suo piatto preferito, ovvero Pizza Roll.
- Appartiene al gruppo etnico argentino.
- Steph ama tingersi i capelli ogni giorno.
Leggi anche: iiiamdess (Instagram Star) Età, biografia, wiki, altezza, peso, affari, appuntamenti, patrimonio netto, fatti
