Lucy Cork Altezza, peso, patrimonio netto, fidanzato attuale, fatti
Lucy Cork è una stuntman britannica che è ben nota come l'ex fidanzata di Henry Cavill, che ha recentemente partecipato con gli amici, 'I suoi amici stavano cercando di sistemarlo con una nuova ragazza ora che è single'.
Oltre a questo, Lucy è diventata famosa per il suo lavoro in una varietà di film d'azione, tra cui Wonder Woman, Assassin's Creed e Mission: Impossible - Rogue Nation. Scopri di più su Lucy Cork Altezza, Peso, Patrimonio netto, Fidanzato attuale, Fatti.
Sommario
Lucy Cork Età e famosa per
- A partire dal 2022, l'età di Lucy Cork ha 31 anni.
- È nata il 19 ottobre 1991 a Londra, in Inghilterra.
- È Bilancia ed è addestrata in un'ampia varietà di stili di combattimento.
Altezza, peso e misure di Lucy Cork
Quanto è alta Lucy Cork? È alta 5 piedi e 4 pollici (1,64 m) o (164 cm). Lei pesa circa 55 kg. Le sue misure del corpo sono 36-29-40 pollici.

Lucy Cork Wiki/biografia
| Vero nome | Lucia Cork |
| Soprannome | Lucia |
| Età | 31 anni, a partire dal 2022 |
| Patrimonio netto | $ 100k |
| Compleanno | 19 ottobre 1991 |
| Professione | Controfigura |
| Luogo di nascita | Londra, Inghilterra |
| Segno zodiacale | Libbra |
| Religione | cristianesimo |
| Etnia | Misto |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Religione | cristianesimo |
| Altezza (circa) | In piedi pollici: 5′ 4″ In metri: 1,64 m In centimetri: 164 cm |
| Il peso (circa) | In chilogrammi- 55 kg In libbre- 121 libbre |
| Misure del corpo | ca. 36-29-40 pollici |
| Taglia della coppa del reggiseno | 36 A |
| Taglia di scarpe | 7 (USA) |
| Colore degli occhi | Marrone scuro |
| Colore dei capelli | bionda |
| Nome del fidanzato | Henry Cavill nel 2017 |
| Bambini? | No |
| Titoli di studio | Laureato |
| Colore preferito | Arancia |
| Social media Conti | Instagram: lucycork |
Relazione tra Lucy Cork e Henry Cavill
Henry Cavill e Lucy si sono incontrati durante le riprese di Mission: Impossible 6 all'inizio dell'anno scorso. È stata una controfigura per Rachel Weisz nella produzione del Marvel Cinematic Universe Black Widow.
Fatti di Lucy Cork
- Lucy Cork ha perfezionato molte arti marziali, come l'arte della spada, il combattimento con il coltello e il combattimento con il bastone, oltre all'esperienza in Kickboxing, Muay Thai e Warrior Masterclass.
- È un'esperta nel combattimento corpo a corpo ed eccelle anche nel combinare le arti marziali con le tecniche di autodifesa.
- La sua miscela unica di addestramento e conoscenza specializzati la rende un formidabile nemico in qualsiasi battaglia, permettendole di rimanere un passo avanti rispetto ai suoi avversari.
