Komanche Biografia, età, altezza, peso, fidanzata, patrimonio netto, fatti
Komanche è una star dei social media e streamer di contenuti dell'America centrale. È anche molto attivo su Instagram dove condivide foto e video di se stesso con i suoi amici, familiari e fan. È noto principalmente per i suoi video di giochi che carica sul suo canale YouTube. Fa anche parte del Twitch Stream Team, dove trasmette in streaming giochi popolari come Fortnite e Call of Duty. Su Twitch, ha oltre 900.000 follower e trasmette in live streaming contenuti di tipo vlog. Ha anche 916k follower sul suo account Instagram. Tutto su, Komanche Biografia, età, altezza, peso, fidanzata, patrimonio netto, fatti .
Sommario
Comanche Età e biografia
- A partire dal 2022, l'età di Komanche è di 26 anni.
- È nato il 27 settembre 1996 in El Salvador.
- Non ha rivelato i nomi di suo padre e sua madre.
- Per quanto riguarda la sua educazione, è un ragazzo che va al college.
Komanche Altezza e peso
Quanto è alto Komanche? È alto 5 piedi e 8 pollici (1,78 m) o (178 cm). Il suo peso corporeo è di circa 80 kg. Ha gli occhi castano scuro e ha i capelli castano chiaro.

Fidanzata Comanche
Komanche è single e mantiene privata la sua vita personale. Non ha avuto relazioni pubbliche e non parla molto della sua vita privata. I suoi account sui social media sono per lo più dedicati alla musica e raramente pubblica foto o informazioni personali.

Comanche Wiki/Profilo
| Vero nome | Avanti |
| Soprannome | Avanti |
| Età | 26 anni, a partire dal 2022 |
| Patrimonio netto | $ 5,6K - $ 90,3K |
| Compleanno | 27 settembre 1996 |
| Professione | Dodicesima stella, YouTuber, Stella dei social media |
| Luogo di nascita | Il salvatore |
| Segno zodiacale | Libbra |
| Religione | cristianesimo |
| Etnia | Misto |
| Nazionalità | americano |
| Sessualità | Dritto |
| Religione | cristianesimo |
| Altezza (circa) | In piedi pollici: 5′ 8″ In metri: 1,78 m In centimetri: 178 cm |
| Il peso (circa) | In chilogrammi - 80 kg In libbre- 176 libbre |
| Misure del corpo | ca. 44-32-19 pollici |
| Dimensione del bicipite | 19 pollici |
| Taglia di scarpe | 10 (Stati Uniti) |
| Colore degli occhi | Marrone scuro |
| Colore dei capelli | Marrone chiaro |
| Nome della ragazza | Separare |
| Nome della moglie | Non sposato |
| Figli? | No |
| Membri della famiglia | Padre: nome non noto Madre: non noto Sorella: No Fratello: No |
| Titoli di studio | Laureato |
| Colore preferito | Blu |
| Social media Conti | Youtube: Avanti |

Valore netto di Comanche
Quanto vale il patrimonio netto di Komanche? Ha oltre 455.000 abbonati sul suo canale Youtuber. Il suo reddito mensile è stimato in $ 471 - $ 7,5K e il reddito annuale è di circa '$ 5,6K - $ 90,3K'.

Fatti Komanche
- Komanche ama viaggiare e conoscere culture diverse.
- È stato in molti paesi ed è sempre desideroso di imparare cose nuove.
- Ama interagire con le persone e fare amicizia da tutto il mondo.
- Gli piace esplorare la natura e conoscere l'ambiente. Apprezza stare all'aria aperta, fare escursioni o semplicemente fare una passeggiata nel parco.
- Gli piace anche scattare foto o creare arte con i suoi viaggi.
- È un individuo molto aperto che ama provare cose nuove e sperimentare la vita da diverse prospettive.
- Crede nell'imparare da ogni persona che incontra e crescere come individuo mentre continua il suo viaggio.
- Incoraggia gli altri a fare lo stesso e a fare in modo che ogni giorno conti.
- La sua biografia su YouTube recita: 'se sono io che sono conosciuto come Godmanche, Dogmanche, Pugmanch, Komancher comunque tutto tranne komanche 🤷🏻♂️'.
